Кровянистые выделения и беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я 2 месяца принимала джес плюс и решила бросить с 14 теблетки это было 5 дня назад. Всё эти дни был не защищённый половой акт несколько раз в день. Сегодня меня сильно тошнит и появились кровянистые выделения, болит поясница. С чем связанны выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 07:56
Здравствуйте! Это связано с неправильным приёмом и отменой препарата
Платная консультация
Александра 2020-05-04 02:53
А возможно наступление беременности если 5 дней не принимаешь таблетки, был не защищённый половой акт и появление кровянистых выделений?
Александра 2020-05-04 08:47
То есть если я сделаю тесть дней через 10-15 есть вероятность, что тест покажет положительный результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 08:53
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции