Беременность в том же цикле что и процедура МСГ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проходила в этом месяце процедуру МСГ, на 11 день цикла и сразу же забеременела в этом цикле, при поздней овуляции. Какие последствия? Как это скажется на здоровье плода? И на здоровье ребёнка в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 22:08
Здравствуйте!
Если беременность начиналась и развивается дальше, значит все хорошо у вас и вашего ребеночка. Начинайте прием Элевит 1 триместр