Беременность в первый день перерыва таблеток

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть в первый день перерыва линдендент 20, если есть подозрение, что сперма немного попала внутрь? Закончила прием второго месяца. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 20:20
Здравствуйте. Препарата "Лидендент 20" нет в природе. Есть "Линдинет". При регулярном приеме, без пропусков, и в дни перерыва шанс на беременность равен 0