В первый день перерыва Ярины случился половой акт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимаю Ярину 7 месяцев с перерывом между пачками в 7 дней.
Сегодня первый день очередного перерывала. Случился половой акт (с момента последнего принятия таблетки прошло 10 часов).
Подскажите, следует начать сегодня новую пачку без перерыва, чтобы исключить беременность или риска нет?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 10:56
Здравствуйте! Беременность исключена