Беременность, тянущие боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищённый половой акт. Сейчас 6дней после овуляции, тянет живот как на критические дни, отдает в поясницу и ноги, ощущение надутого живота. Тест отрицательный(возможно рано делать тест). Возможна ли беременность и когда можно сделать тест (как можно раньше)? Какая диагностика самая ранняя? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 13:59
Добрый день, в Вашем случае стоит сдать кровь на ХГЧ.
Татьяна 2022-01-12 14:17
Спасибо большое за ответ. На какой день можно делать? Сейчас 6 день от предполагаемой овуляции.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 14:32
Через пару дней уже можно будет сделать.
Татьяна 2022-01-12 15:40
Спасибо большое за ответ. )
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 18:34
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.