Желанный беременность и овуляции

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотела бы узнать какова вероятность забеременеть? Беременность желанная вторая, первая неудачная была выкидыш был, месяц 3назад.
Вчера был день овуляции и после полового акта с мужем сперма не вытекла ни капли, а потом через сколько времени вышла прозрачная слизь тока. А сегодня после полового акта вытекла сперма. Возможно ли что я забеременею? Спасибо большое за ответ! ????????????
Цикл 27-28
День 5
Последний месячные были с 29 апреля по 3 мая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 08:29
Добрый день, да, беременность может быть.
Эльвира 2021-05-14 15:58
Спасибо большое за ответ????????????
Эльвира 2021-05-23 18:49
Здравствуйте. У меня щас когда хожу низ живота покалывает то с одной стороны то с другой стороны. И много ослюноотделение, когда лежу живот будто тянет, а когда хожу будто пульсирует и тянет. Голова кружится и болит. Грудь опухла и вроде как увеличилась, когда сжимаешь немного твёрдый кажется. Это симптомы беременности или нет? И когда можно делать тест? Цикл 27-28 День 5 Последний месячные были с 29 апреля по 3 мая
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-29 08:02
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции