5 неделя беременности, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные были 6-11 марта) сдавала ХГЧ за день до задержки 4 апреля- 544.1 мМо/мл, 6 апреля ХГЧ -1321 мМо/мл, есть тянущие боли внизу живота, иногда только с левой стороны (где была овуляция, отслеживала по УЗД) .
1. В чем может быть причина тянущий боли?
2 Нормальный ли рост ХГЧ?
3. Когда можно идти на УЗД? Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 12:05
Здравствуйте!
  1. Рост или тонус матки
  2. Норма
  3. Через 1-2 недели
Платная консультация
Анна 2022-04-10 12:07
Спасибо за ответ, меня записали на консультацию 12 числа, сказали и УЗД за одно сделаем, не рано ли?