Беременность и тянущиеся боли в низу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста 2 недели назад был не защищенный половой акт были тянущие боли как при месячных, теперь появилось постоянное чувство голода базальная температура 37,37-2, сделала тест на беременность была еле видна 2 полоска, на следующий день сделала повторно опять же 2 полоска но уже более заметней стала, может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 18:36
Здравствуйте! Вполне возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова