Планируем беременность, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне 26 лет. Есть ребенок 7 лет. С мужем планируем второго. Последние месячные были 3 марта. Неделю уже как тянет, ноет низ живота и как будто какое то распирание внизу живота. Как будто что то надулась что ли там, не знаю как об]яснить ну как будто что то там есть. Тест сделала с утра отрицательный. Что это может быть? И если в этом месяце не получилось, то что можно попить? И тест рано ли сделала, в принципе до менструации неделя где то еще. Но месячные могут придти и на пару дней раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

2 ответа

Виктория 2022-03-24 14:50
Т. е. получается до месячных неделя еще, а УЖЕ как неделю тянет. И вчера увидела какие то белые творожистые выделения, сегодня такого нет, просто прозрачные белые.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-25 13:55
Здравствуйте! Возможно воспаление