Беременность, тянет низ живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ПА был 2 мая. (не защищенный) Месячные должны были прийти 21 мая. Но 16 мая пошла кровь, шла дня два. 25 мая делала два теста, вторую полоску еле видно
В данный момент тянет постоянно низ живота и отдает иногда в поясницу. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:56
Здравствуйте! Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова