Беременность, кровит, иногда тянет низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит в стадии ремиссии
Здравствуйте, уже 9дней не сильно кровит, тесты показывают положительный результат, электронные тесты показывают 2-3недели, иногда не сильно тянет низ живота, что это может быть, внематочная беременность или самопроизвольный выкидыш, или такое бывает при нормальной беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 18:27
Добрый день, Анастасия.

При нормальной беременности такого быть не может. Вероятнее всего у вас угроза аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.