Беременность сквозь одежду

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 4 марта была с парнем, на мне были брюки и белье под ними, на парне финки и белье. Я девственница. Могла ли сперма или сперматозоид какой-то пройти через одежду и могла ли я таким образом забеременеть? Потом я была 14 марта с ним. Был петтинг. Можно ли таким образом забеременеть? Месячные должны были начаться 10 марта, уже 16 до сих пор нету. Хотя цикл у меня часто меняется. То раньше то позже бывает. Скажите пожалуйста может ли наступить беременность таким образом? Нервничаю не могу уже. Большое спасибо заранее.
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 10:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-17 15:38
Спасибо большое. Понимаете я в декабре-январе пила лекарство Метронидазол, в январе месячных не было, в феврале были, сейчас март и до сих пор месячные не начались. Как думаете лекарство могло как-то повлиять?