Могу ли я забеременеть?

Спрашивает: Tanyxa
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Стою на учете по ВСД
Здравствуйте, проблема такая, всю голову уже забила этим!
В день овуляции был петтинг с парнем, до этого он кончил, сказал, что помыл его и вытер полотенцем, потом он терся об мой половой орган своим. Важно! Я девственница!
Когда мы занимались петтингом, я начинала болеть в этот день и была на больничном, так вот потом, так как я болела, у меня была температура 37.5 Максимум. Прошло 10 дней после петтинга, у меня до сих пор температура, врачь прописал антибиотики амоксицилин, я в этот же день начала их пить. Потом прямо в день когда должны были начаться месячные у меня появился зуд и белый налет на половых органах, а в побочных действиях этого препарата написано, что может возникнуть молочница. Я сразу перестала их пить. У меня задержка 3 дня, и 3 дня зуд и белый налет, неприятного запаха вроде нет, может чуть, это почти не чувствуется. Так вот, я очень переживаю, я беременна или что, из-за болещни так? Тест не делала, температура до сих пор, выше 37. 5 не поднимается , переболела орви, грудь набухла, как перед мес. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

По поводу молочницы примите флюконазол 150 мг однократно. По лечению молочницы подробно писал тут: /publ/ginekologija/obzor_preparatov_dlya_lecheniya_molochnitsy/6-1-0-39

Беременность очень маловероятна, практически исключена, если сперма не попадала во влагалище.