Беременность схваткообразные боли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предположительно беременность 5 недель и 2 дня сдавала ХГЧ ориентировочно на 4 день задержки 28.02.2020 показатель был 1057, пересдала повторно 01.03.2020 показатель был 2305. С вечера пятницы очень сильно болела с температурой 37,6 лечилась народными методами, но это не помогло и вечером в воскресенье температура поднялась 38,3 и поднималась такая 3 раза. В понедельник была на повторном приеме терапевта назначила прием антибиотиков Флемоксин Солютаб 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день. Я выпила в понедельник в обед и вечером. И выпила во вторник утром. Во вторник утром уже температуры не было и целый день нет. Ничего не беспокоит.
Скажите с самого начала беременности в день раз 6-7 беспокоит схваткообразные боли внизу живота продолжительностью секунд 10-15. Это опасно? С чем может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-03 13:38
Добрый день.
Это не нормально и может быть проявлением угрозы аборта.
Покажитесь гинекологу.