Беременность с рисками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, В ноябре 2021 была замершая беременность на 10 неделе (перенесла ангину и гайморит), сейчас новая беременность (6-7 неделя), и опять сильная ангина, ещё хуже, чем в тот раз, гноя много, каковы риски потерять снова ребёнка или родить с пороками? Стоит ли ждать возможной повторной ЗБ, или решить сейчас вопрос до 7 недели (медикаментозно), чтобы не подвергаться чистке, имею уже двое детей, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 10:11
Здравствуйте! Чтобы максимально обезопасить себя от неудачной беременности необходимо начать лечение срочно