Риск беременности при проблемах со здоровьем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. В недалеком будущем планируем с женихом ребенка. Но у меня много проблем со здоровьем, хочу узнать сильные ли будут риски при беременности, смогу ли я выносить ребенка и родить, не будет ли проблем со здоровьем у ребенка? У меня сколиоз(2 степени), гастрит и гипотиреоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 21:46
Здравствуйте. Выносите. Нет ничего архистрашного. Все будет хорошо