Белизна и беременность. Есть ли риск

Спрашивает: Анна4011988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я Вам сегодня уже задавала вопрос и вроде как по тесту я беременна, но у меня на работе сложилась такая ситуация, я разбирала паллет с химией и там текла белизна я ее перебирала в течении минут 20 руки все были в белезне, потом конечно их помыла, скажите, может ли это навредить ребенку? Может это конечно глупость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 19:58
Добрый день, Анна.

Нет, это никак не отразится на течении беременности и развитии плода. У вас еще нет ребенка, в лучшем случае есть плодное яйцо.
Платная консультация
Анна4011988 2017-09-05 21:06
У меня еще вопрос, беременность моя подтвердилась. Нам нужно делать ремонт в квартире шппклевать и красить стены, вредно ли дышать этими испарениями и на каком сроке если не опасно.
Анна4011988 2017-09-05 22:51
Вы не могли бы ответить еще на один вопрос, по моему анализу можно понять если иммунитет к токсоплозмозу? Сдавала осенью, кошки те же га улицу не ходят. Я правильно понимаю если я за ними буду убирать, я не заражусь токсоплазмозом
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 16:43
Дышать краской вам нельзя. По поводу токсоплазмоза, то у вас его нет, но конечно заражение от кошек возможно.
Платная консультация
Анна4011988 2017-09-07 19:02
Кошка одной 10 второй 4.,если я от них раньше не заражалась хотя целую их, значит они не носители?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 20:55
Значит скорее всего не носители.