Беременность раннего срока

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сегодня 27 день цикла, месячные будут через дня 4. А тест показывает две полоски. А по узи не чего не видно. Только одни спайки. Может это быть все таки беременность и что делать дальше, мне прописали лидазу можно ее колоть если беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 18:30
Здравствуйте. Нельзя, конечно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова