Беременность при Ярине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью Ярину по назначению врача около 5 месяцев. В начале новой упаковки на 3 день был незащищённый секс, выпила таблетку по расписанию в 3 часа дня. Ближе к ночи началась рвота, всю ночь рвало. На инструкции написано что если прошло больше 4 часов, то Ярина всосалась в кровь. Теперь спустя 17дней, у меня симптомы беременности, тошнит, болит грудь. Скажите такое возможно? И если я беременна, получается я пила Ярину, может ли это плохо отразиться на плоде? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 09:00
Здравствуйте! Нет ярина не влияет плохо на плод. Сделайте тест. Беременность маловероятна