Беременность при приеме таблеток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я лечила гастрит с середины нрября и принимала препарат улькавис (содержит висмут). Принимала препарат до 24.12.18, пока не узнала о беременности. Последняя менструация была 25.11.18. Насколько сильно прием таблеток мог навредить ребенку?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-28 10:28
Здравствуйте,
не возможно сказать о влиянии, таких данных, практически, нет.