Беременность при приеме ок вопросы

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стоит ли волноваться за беременность если принимаю ок более 4 лет. В этом месяце ПА были пару раз и без окончания. С лекарств принимала активированный уголь, Лоратадин, разводя во времени? 2) можно ли сделать чувствительный тест на беременность через 10 дней после ПА? 3) при перерыве в приеме ок на пару месяцев если стараться правильно питаться, не есть вечером стоит ли волноваться за набор веса? При приеме ок вес не набрала. Стоит ли волноваться за состояние кожи если прыщики бывают редко и немного? Стоит ли волноваться за сосудистые звёздочки на лице? Что предпринять, чтобы в период перерыва прошел без последствий? 3) через сколько восстановятся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 07:00
Здравствуйте!
  1. Можно
  2. Да
  3. 3 месяца
Платная консультация
Анна 2021-08-26 08:22
Спасибо за ответ!, 1) стоит ли слишком волноваться за состояние кожи и вес? 2) беременность можно исключить если были ПА без окончания и ок принимаю более 4 лет?,
Анна 2021-08-26 21:17
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 08:17
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)