Температура при приеме ок

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю ок регулярно. Ощущала ПМС сменила линдинет 20 на 30. Принимаю 4 года. Единственное перед и месячными бросает в жар, горит лицо, такое было и до приема ок. Сейчас горло не болит, насморка почти нет, а температура 36,8-37. 1) Это может быть связано с ок и месячными? 2) Была у гинеколога все хорошо, единственное не большее воспаление. После месячных проставить флумибакт. Стоит ли волноваться или это не высокая температура и волноваться не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

4 ответа

Анна 2020-12-23 16:10
Спасибо, а может быть температура от стрессов и переутомления+ семидневный перерыв и скорые месячные?
Анна 2020-12-24 06:53
Спасибо