Беременность при приеме линдинет 20. что делать если нет месячных

Спрашивает: Крестина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее принимала противозачаточные новинет, врач посоветовала перейти на линдинет, рецепт потеряла так и не вспомнила какой она выписала линдинет 20 или 30 . в аптеке спросили возраст и продали линдинет 20 при переходе на них я не начала пить сразу, а лишь на по окончанию месячных, курс пила без пропусков, прием закончила, сегодня 3день а месячных нет. Возможно что я забеременела? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 16:48
Прежде всего сделайте тест и если отрицальный, через 7 ми дневного перерыва начиная приём с новой упаковки.