Опоздала с началом очередного курса приёма линдинет 20 возможна ли беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после очередного перерыва в приёме линдинет 20 прошли месячные и были незащищённые па, следующий курс начала на два дня позже, возможна ли беременность? Настораживает частые позывы в туалет, сонливость и тянущие ощущения внизу живота по центпу не совсем так как перед месячными, мочеиспускание без боли. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:33
Здравствуйте! Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова