Беременность при приеме Линдинет 30

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Принимаю Линдинет 30 уже 10 месяцев. Были пропуски в приеме таблеток по дням, но потом доганяла и всеравно их пила. Месячные идут, скудные последние месяцы. Вот начала пить очередную упаковку, и неделю назад началось подташнивание, повышенное слюноотделение, грудь побаливает. 3 дня назад сначала пульсация, теперь шевеления чуствую внизу живота. Тест сделала отрицательный. Может это Б. Жду ответ. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:07
Если прошли месячные, вы начали приём с новой упаковки и сделали тест, то вероятность беременности низкая.