Беременность при приеме линдинет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже больше года, перерыва не было, пропусков тоже. В сентябре в 7 дневный перерыв (на 6 день) был ПА, на следующий день начала приём новой пачки. Следующие месячные в октябре и ноябре были скуднее чем обычно, задержек не было, все по графику. Именно из-за скудности по сравнению с прежними менструациями закралось подозрение о беременности, тест делала - отрицательный. Возможна ли беременность или я себя просто накрутила и на организм так влияет стресс. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 15:46
Здравствуйте! Так организм реагирует на препарат. И это норма. Беременности нет
Платная консультация
Елена 2019-11-18 16:08
Спасибо большое! Просто первый раз такое и стало страшновато, вдруг что то не так