Задержка мес. После приема линдинет 30

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала линдинет 30 3 мес. Сейчас первый цикл без таблеток, а месячных нет уже 2 недели. Тест отрицательный. Недавно был незащищенный па, возможна ли беременность в этот период и нормальна ли задержка после ок? За ранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 17:45
Здравствуйте. После отмены ок цикл должен нормализоваться в течении нескольких месяцев. Беременность возможна. Для Ее исключения необходимо сдать хгч не ранее, чем через 10 дней или сделать тест через 14 дней.