Беременность при месячных, срочная помощь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегето сосудистоя дистония
Здравствуйте. Есть ли вероятность беременности, делала тест за пару дней до месячных - положительный, месячные пришли на три дня позже, длительностью три дня, когда обычно они длятся неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 22:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-09-03 23:10
Здравствуйте. Есть ли вероятность беременности, делала тест за пару дней до месячных - положительный, месячные пришли на три дня позже, длительностью три дня, когда обычно они длятся неделю. Я мог
у быть беременной исходя из этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 07:02
  • да
  • мог быть выкидыш. Стоит сдать кровь на ХГЧ с интервалом 2 раза в динамике