Беременность при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим второго ребеночка, где-то в середине цикла(а он у меня 35 дней в среднем) у меня набухла грудь, и слегка покалывало и иногда слегка тянуло внизу живота, но других признаков не было. Я подождала пару недель и сделала несколько тестов на беременность, все они показали одну полоску яркую, и вторую, но очень бледную. Я посчитала что еще срок маленький(если считать от последних месячных, то срок был 4 недели 3 дня). Я решила подождать до 6 недель и пойти к врачу, но на след день у меня пошли месячные, нервных срывов не было, чувствовала себя замечательно. Могут ли быть месячные при беременности? Или я возможно уже не беременна, или вообще все было ложно? Заранее спасибо.
Теги: как выглядят месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:47
Здравствуйте! Честно-я второй полоски не вижу. Вы можете сдать кровь на ХГЧ-в любом случае будет след, если беременность была. Мог быть срыв, а может быть просто задержка и псевдобеременность. Такое бывает