Могут ли начаться месячные при беременности?

Спрашивает: Мианна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня одни роды 3,7 назад, аборт пол года назат. С мужем заплонировали второго ребенка. После цикла, на протижении восьми дней, он кончал в меня, спустя две недели я сделала тест на беременность (цифровой криа блю) он покащал положительный результат со сроком 1-2 недели, сдела еще два теста полоски, тоже слабоя но вторая есть полоска. Но после пяти дней задержки, у меня начинаються,месячные, (комков не каких не выходит, если вдруг выкидыш, небольшая слизистая кровь, я подозреваю что это изза слизисиых выделений у меня и раньше такое бывало при месячных) Так вот. Может ли при беременности так быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 15:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. При беременности может быть изменение цикла-первые 1-2 месяца в дни предполагаемых месячных может "мазать".