Гормональный сбой или беременность после месячных?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, последний защищенный ПА был 10 июля, но презерватив немного слез "вверх", месячные начались через 2 дня (13 июля). У меня нерегулярный цикл и месячные всегда проходят болезненно, перед месячными как правило всегда у меня болели груди, но на этот раз все было иначе. Никаких симптомов перед менструацией не было, не болела грудь, не болела поясница и также месячные проходили безболезненно, я их даже не чувствовала. Никогда такого не было, но после  конца месяных, у меня немного начали побаливать груди и как будто немного набухли. Сделала 2 теста, на первом одна полоска, на втором если присмотреться видна вторая полоска (ее очень слабый контур). Что бы это могло значить? Неужели беременность? Стоит ли завтра сдавать кровь на ХГЧ? На данный момент никакие препараты не принимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 17:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова