Беременность при анале

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема:
Моя девушка девственница, у нас был анальный половой акт, возможно во время семяизвержения часть попала ей на половые губы(это было за 1.5-2 недели до месячных). Месячные начались, но с небольшой задержкой(2 дня). Месячные длились 6-7 дней, во время месячных была температура(37-38). Может ли быть в этом случае беременность?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 16:16
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Михаил 2017-02-16 22:06
Елена, спасибо за ответ и ваше внимание. Сегодня кстати у неё были какие-то выделения, хоть месячные уже и прошли, это нормально и от чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 07:49
Может быть гормональный сбой на фоне стресса
Платная консультация
Михаил 2017-02-17 10:09
Еще раз спасибо за ответ. Выделения кстати начались спустя 3 дня после месячных, выделения красно-коричневого цвета