Беременность, правильный ли тест

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Задержка месячных 9 дней, первый тест делала 27.03 была чёткая одна полоска! Низ живота тянет практически постоянно! Сегодня 31.03 сделала тест повторно и не могу понять верный ли он!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:06
Здравствуйте. Мне его качество не нравится. В районе второй полоски - оторванная поверхность. Сделайте еще один