Беременность после ветрянки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я в программе ЭКО. У меня намечена подсадка в этом цикле. Сегодня 1день цикла. Я в начале апреля переболела ветрянкой (заразилась от ребёнка). Можно ли мне в этом цикле делать подсадку? Как это может сказаться на эмбриочике? Или надо подождать? Сколько по времени?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 23:19
Мария! Подсадку можете проводить через 3 месяца после окончания заболевания.