Ветрянка при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, интересует Ваше мнение. Если беременная болела в детстве ветрянкой сейчас срок 21 неделя, а чужой ребенок болеет с 23.12 можно ли им сегодня контактировать, т. е находится в одном помещении? Или еще есть риск заразиться для беременной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-04 19:55
Ирина! Беременной можно будет контактировать с ребенком после полного очищения кожных покровов от корочек. Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2018-01-04 20:03
Спасибо большое за ответ! Всего Вам хорошего
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-13 17:14
Ирина! Пожалуйста, здоровья Вам.