Беременность после постенора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,2.12 был не защищенный половой акт, выпила постинор. После него 13.12 начились кд во время них и был так же не защищенный половой акт. Сейчас очень сильно тошнит и жуткие боли в низу живота и всего полностью. Болит сильно до слез и боль продолжается около часа и потом прикрощает это длится на протяжении недели. Скажите пожалуйста вероятность какая что постинор не подействовал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 22:06
Добрый день, Мария.

Маловероятно что постинор не подействовал, так как у вас была менструальноподобная реакция, но учитывая что у вас был повторно незащищенный половой контакт, то все возможно. Рекомендовал бы вас сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.
Платная консультация
Мария 2017-01-03 22:20
А скажите пожалуйста после узи как точно можно будет точно узнать в какой период времени было зачатие? Если кд начались 13.11?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 22:25
Точно нельзя, но предположить можно будет когда.
Платная консультация
Мария 2017-01-03 22:32
Как мне правильно это будет сделать? Завтра собираюсь на узи как правильно врачу объяснить что мне нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 23:01
Если идете на УЗИ, то ничего не нужно врачу сообщать, он увидит беременность если она есть в матке.