Беременность после отмены джес плюс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Есть ребёнок. Рожала сама. Ситуация такая: пила джес плюс для лечения гормональной кисты 3 месяца. 2 месяца не пью его. Был не защищённый половой акт с семяизвержением во влагалища за 5 дней до овуляции, за 3, за 2 и в день овуляции. Возможно ли наступление беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-25 22:12
Добрый день, Валерия.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ, через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Валерия 2018-07-28 19:18
Здравствуйте. Сегодня 6 день после овуляции. Тест на беременность отрицательный. Можно ли ещё надеяться, что беременность наступила?
Валерия 2018-07-31 14:07
Здравствуйте. Когда же до задержки месячных тест покажет точный результат?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-31 21:21
До задержки тесты на беременность очень часто показывают ложный результат.