Беременность после отмены джес плюс

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ситуация такая:
Я три месяца принимала джес плюс. Последняя таблетка была допита 5 октября и я отменила джес. Новую пачку не начинала. 9 октября началась выделения похожие на месячные. Закончились 11 октября. Обычно месячные идут у меня 2-3 дня.
23 октября был не защищенеый секс несколько раз. Есть ли риск беременности или действие джес плюс после отмены ещё действует какое то время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-31 10:53
Здравствуйте!
Да вероятность есть