Беременность после отмены Джес плюс

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила противозачаточные Джес плюс - 11 дней, затем бросила из-за побочки в виде сильной головной боли. На 12 день был половой акт. Это был срок зачатия 12 день овуляции. Через 3 дня пошли месячные на фоне отмены, но очень скудные. Плюс тянуло живот.
Могу ли я быть беременна? Или месячные на фоне отмены это гарантия того, что точно не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-01 12:33
Добрый день.
Всё возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта