Был защищённый половой акт

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 12 числа был защищённый половой акт, 8 числа закончились месячные, 10 дней до овуляции, до этого принимала Джес Плюс год, потом перестала принимать 4 месяца и снова начала принимать 12 числа, боюсь что, презерватив был порван и сперма могла попасть, есть ли вероятность беременности и можно ли начать принимать Джес Плюс не во время месячных, очень переживаю, буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-14 07:30
Здравствуйте! Нет смысла принимать раньше. Беременность маловероятна