Джес плюс и пиво

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, регулярно принимаю джес плюс в течении года. 21 числа вечером был последний незащищённый половой акт, а 23 числа вечером было выпито около 3-5 бутылок пива. (одновременно с таблеткой). После прочитала, что так делать нельзя было. После полового акта 21 числа, а также 22 числа приём таблеток был стандартный. А вот 23 уже вместе с алкоголем: какая вероятность беременности от того что через два дня после П. А. таблетка была выпила с пивом? Или это уже никак на прошлой не повлияет, а вот далее стоит предохраняться?
Также подскажите сколько нужно предохраняться после такого употребления пива, у меня получается 23 числа была таблетка номер 13 в пачке (я пью джес плюс)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 07:42
Здравствуйте. Далее стоит предохраняться. Оптимально - до 7 таблетки из новой пачки,если сейчас крайние таблетки
Платная консультация
Светлана 2018-05-24 09:25
В инструкции написано что если таблетка пропущена то только следующее 7 дней. А почему до 7 таблетки в новой пачке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:24
Вы не дочитали мой комментарий:) Все зависит от того, на каких таблетках это произошло
Платная консультация
Светлана 2018-05-24 20:34
Джес плюс)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:35
Опять не поняли:) На каких ПО СЧЕТУ из пачки?
Платная консультация
Светлана 2018-05-24 20:36
13 по счету в пачке таблетка была выпита с 3-5 бутылками пива)
Светлана 2018-05-24 20:37
Спасибо) доброй ночи)