Отмена Джес плюс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста как правильно прекратить прием Джес Плюс. В инструкции написано, в любой момент. Но это не совсем понятно.
Принимаю Джес плюс 2,5 года. Хочу прекратить прием и поставить ВМС. Принимала без пропусков, на первой неактивной таблетке был половой акт(18.07.18). Вопрос в том, не наступит ли беременность если я не начну новую пачку (по плану новая пачка 22.07.18)? Как правильно поступить, чтобы исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 13:13
Здравствуйте. Пропейте еще этот месяц, а уже потом отмените. Просто допьете пачку и все
Платная консультация
Диана 2018-07-23 14:08
Елена Викторовна, большое спасибо за оперативный ответ!