Беременность после отмены Джес

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна! Пила 1,5 года противозачаточные Джес (и Джес плюс). К сожалению, уже 3-ий месяц никак не получается забеременеть! Цикл восстановился сразу, задержек не было. Скажите, пожалуйста, в течение какого срока после отмены ОК беременеют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 11:34
Здравствуйте. Обычно в течении 6-8 месяцев. Рано переживать:)