Беременность после отмены джес

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Такой вопрос. Полтора месяца пропила джес. Перестала пить, начались месячные. После них стали работать над ребёнком) сейчас середина цикла, тест показал овуляцию. Сильно болят груди, причём до этого перед месячными никогда такого не было. Тест делать рано. Возможна ли беременность? Или такие симптомы возможны после отмены джес?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 20:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Симптоматика может быть и на фоне отмены Джес. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова