Возможна ли беременность беременность после отмены Джес+

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, долго хотела ребенка, пила Джес+, месячные были4.09, дня два назад заболела грудь и начал немного болеть низ живота не сильно, не часто, сделала два теста один струйны показал вторую полоску не яркую но четкую. И дешовый показал слабу вторую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 13:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова