Беременность после наркотиков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, муж около полугода употреблял соль. Хотим зачать ребёнка. Через сколько месяцев или лет можно планировать беременность, чтобы не нанести вред ребёночку? Что необходимо принимать для избежения пороков развития во время зачатия?
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 17:07
Нужно воздержаться от планирования беременность 3-4 месяца и консультироваться с генетиком.
Платная консультация
Марина 2017-07-28 14:05
Некоторые врачи говорят, что от беременности нужно воздержаться не менее 3-х лет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-28 19:34
Это их личное мнение.