Беременность и наркотики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень нужна консультация грамотного специалиста, заранее спасибо! У меня такая проблема, задержка месячных и положительный тест, Певое узи сделала в пятницу плодное яйцо у дна соответствует 4 неделе 1 день. Диаметр 4,7мм желтое тело 23мм очень хотелось бы оставить ребеночка, но дело в том что муж мой в последнее время часто употребляет так называемую "СОЛЬ" и не исключено что в момент зачатия от находился под ней. Как это может повлиять на развитие плода, и дальнейшую жизнь малыша, сама я ничего не употребляю, только сигареты. Существуют ли анализы которые могут уберечь от рождения больного ребеночка? Очень не хочется потом всю жизнь мучаться самой и мучать ребенка, так хочется родить здорового.
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-15 09:57
Да, такие анализы и обследования существуют. Но они делаются на определенных этапах беременности. Вам нужно обратиться на прием к гинекологу.