Беременность после месячных, цикл 35 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в основном цикл 35 дней. На второй день после месячных был защищённый па, презерватив слетел и остался во мне, его вытащили, парень не кончал, есть ли вероятность беременности? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-18 11:05
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2021-06-18 11:34
Спасибо за предыдущий ответ, а стоило ли пить эк? Писала другими врачам, сказали что не стоит и беременности не будет, сегодня должны начаться месячные, а я переживаю что не начнутся
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-18 21:41
Вы собираете мнения врачей? Вам же уже ответили