Беременность после лапароскопии

Спрашивает: Olya1005
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, операции по удалению эндометриоидной кисты и полипа были в июле. Сейчас декабрь. Стоит ли волноваться что беременность не наступает? (очень хотим ребёночка) Пила 2 месяца Жанин после операции, потом отменил врач так как не подошли эти оральные контрацептивы. Сейчас принимаю только утрожестан с 17 по 27 день цикла, не предохраняемся с мужем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 19:55
Здравствуйте. Вы овуляцию отслеживали?
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 19:59
Нет ещё не дошла до этого. Но видимо придётся! Ранее было две беременности и два аборта, давно (лет 5 назад)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:00
Обязательно, потому что прием Утрожестана ДО овуляции может ее блокировать
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 20:02
Спасибо за ответы!