Беременность после лапароскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, сделали лапароскопию месяц назад по удалению серозной кисты и очагов эндометриоза на брюшной полости. Скажите пожалуйста можно ли беременить после месяца после операции? Беларе пью исправно как до так и после. Но дело в том что на узи нашли опять кисту, характер не определен. Что делать, наблюдать за кистой или пробовать беременить после месяца после лапароскопии или это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 19:05
Здравствуйте. Рано. Как минимум через 4-6 месяцев после операции можно планировать